Знаешь, Странник, у неудачников тоже есть свой ангел-хранитель. Только у него крылья из жопы растут.
| Форум | Обсуждения | Сообщений | Последнее сообщение |
|---|---|---|---|
Отлов и разоблачение слишком вольных интертрепаций :)
| 6 | 140 | 12 лет 24 weeks назад от Оккультистка (гость) |
Про всяких страшилок, черные руки и летающие простыни, а также про светящиеся под кроватью глаза ...
ВНИМАНИЕ! У тем должно быть многозначительное и не спойлерное название. | 5 | 29 | 17 лет 15 weeks назад от Странник |
На правах бородатого юмора :)
| 18 | 235 | 13 лет 13 weeks назад от KOT (гость) |
Все об оружии, историческом, мифическом и вообще фантастическом.
| 8 | 552 | 9 лет 28 weeks назад от Storonnik t'mi (гость) |
Треп обо всем, разговоры на любые темы.
| 68 | 1578 | 1 year 39 weeks назад от KOT |