Запомни, Странник, слово "зомби" не политкорректно. Надо говорить "некроамериканец".
Опубликовано: 24.12.2013 в 20:59, linyok |
Опубликовано: 24.12.2013 в 20:59, KOT |
Опубликовано: 24.12.2013 в 10:06, linyok |
|
Опубликовано: 24.12.2013 в 02:37, KOT |
|||
Опубликовано: 23.12.2013 в 11:38, linyok |
Опубликовано: 20.12.2013 в 09:59, KOT |