Blake M. "The Elves of Old Mexico" // The Journal of American Folklore — 1914, Vol.27, No.104 — p.237-239 (882)

Название
The Elves of Old Mexico
882-elves-old-mexico.gif

Название периодического издания
The Journal of American Folklore
Номер периодического издания
Vol.27, No.104
Год издания
1914
Страницы
237-239
Язык
Английский
Статьи с использованием данного источника


Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Only registered users can post a new comment. Please login or register. Only registered users can post a new comment. Please login or register.