Не пеняй на Одмина, Странник! На него еще с малолетства нечисть глаз положила...
| Гость | |
|
Статус: гость
|
|
| 13 November, 2008 - 19:06 |
| Манвэру | Re: Мнимые Понарошки |
|
Статус: оффлайн
|
А что будет, если станут настоящими привидевшиеся спьяну зелёные черти В тиши преисподней, в подземной таинственной мгле, |
| 14 November, 2008 - 16:46 |
| Манвэру | Re: Мнимые Понарошки |
|
Статус: оффлайн
|
Я и не говорю, что мнимые понарошки являются исключительно спьяну. Просто скорей всего, бардак будет такой же. В тиши преисподней, в подземной таинственной мгле, |
| 16 November, 2008 - 15:21 |
| Nicolle | Re: Мнимые Понарошки |
|
Статус: оффлайн
|
А вот если вырастут
Не проси гарантий, не ищи покоя - такого зверя нет на свете... |
| 16 November, 2008 - 15:39 |